Поддержка спорта

Оптовая продажа и монтаж систем видеонаблюдения и СКУД

ЛМФК "Скорпион" проводит набор игроков в команду для участия в любительских турнирах. Требования: уровень не ниже среднего, платежеспособность, регулярное посещение игр и тренировок. Во всем вопросам писать в WhatsApp 89137777687.

Группа компаний "Видео Плюс" поддерживает Новосибирских спортсменов и, в частности, команду Скорпион!

Молодая команда была создана несколько лет назад и уже добивается поразительных результатов. В зимнем сезоне 2022г команда заняла 3-е место в финале.


Галерея


Наша поддержка спорта

Основные условия успеха нашей компании — мотивация, целеустремленность, работа в команде и эффективность. Поэтому мы чувствуем особую связь со спортом высоких достижений. По России мы делаем ставку не только на нашу активную социальную деятельность, но и на целенаправленное содействие и помощь отдельным видам спорта.

Как спонсор команды и тесно связанная с Сибирским регионом компания мы вместе со всеми фанатами «оранжево-черных» радуемся успехам и захватывающим играм футбольного клуба Скорпион. Имея многолетний опыт в видеонаблюдении, мы знаем, как, качеством и высокой скоростью, обойти других — на газоне и над ним. Именно поэтому мы особенно гордимся возможностью подготовить для любимой команды записи их азартной игры, например с помощью камер видеонаблюдения, поставляемых нами.


Результаты последних матчей